SSブログ

6月 競技会 結果一覧 [競技結果]






6月競技結果







〔結果をクリックで拡大〕







スクラッチ競技 セカンド・フライト







セカンド_page-0001.jpg






月例杯Aクラス




A_page-0001.jpg














月例杯Bクラス




B_page-0001.jpg








月例杯Cクラス


C_page-0001.jpg





金剛薬品協賛ゼクシオドリームカップ




ゼクシオ_page-0001.jpg











セブンセブン協賛6月杯




セブン_page-0001.jpg










ネッツトヨタ協賛ブリヂストンチャレンジカップ




ネッツ_page-0001.jpg










シニアカップ




シニアカップ.jpg














金剛薬品協賛ゼクシオドリームカップ 結果 [競技結果]







6月28日(水)に





「金剛薬品協賛ゼクシオドリームカップ」が開催されました。








【金剛薬品協賛ゼクシオドリームカップ】







優勝:清水 義雄 さん






準優勝:山本 久見子 さん






3位:髙田 隆志 さん






4位:加賀 健二 さん






5位:上石 康二 さん






BG:上石 康二 さん





[入賞]





金山さん  浦野さん  京田さん




加藤さん  林原さん  宮本さん




森さん  細橋さん 澤田さん




谷口さん  小田さん  杉山さん




片桐さん  西川さん  原さん




大間知さん  加納さん  杉原さん




愛宕さん  岩河さん  坂本さん




冨樫さん  樋口さん  関野さん




武内さん


 







参加者のみなさん、お疲れさまでした。














スクラッチ競技セカンドフライト 結果 [競技結果]







6月25日(日)に






スクラッチ競技セカンドフライトが開催されました。









【セカンドフライト】








    予選   決勝   合計




優勝:金城 盛光 さん 


79  81  160






準優勝:北川 雅人 さん 


93  87  180






3位:王生 幸夫 さん 


94  91  185









参加者のみなさん、お疲れさまでした。








セブンセブン協賛6月杯 結果 [競技結果]






6月21日(水)に





「セブンセブン協賛6月杯」が開催されました。







【セブンセブン協賛6月杯】








優勝:加賀 健二 さん






準優勝:和田 誠治 さん






3位:東山 雪子 さん






4位:畠山 靖雄 さん






5位:奥村 良秀 さん






BG:大石 龍弘 さん







[入賞]





若林さん  竹田さん  小田さん




古里さん  谷口さん  中村さん




上石さん  藤木さん  大石さん




吉岡さん  寺田さん  畠山さん




藤本さん  能登さん  岩杉さん




吉田さん  山中さん  高見さん




平井さん  加納さん  高岡さん












参加者のみなさん、お疲れさまでした。











シニアカップ 結果 [競技結果]








6月14日(水)に






「シニアカップ」が開催されました。









今年で17回目の開催となりました。





少し雨降りの中ではありましたが、





無事、競技終了できました。







【シニアカップ(グランドシニア グロスの部)】






優勝:金山 辰雄 さん





準優勝:若林 政男 さん





3位:蘇武 ゆり子 さん










【シニアカップ(シニア グロスの部)】






優勝:北井 洋一 さん





準優勝:谷口 義昭 さん





3位:西部 敏雄 さん










【シニアカップ(ネットの部)】






優勝:高林 正喜 さん





準優勝:山田 昭一 さん





3位:山本 雅英 さん





4位:寺下 行晴 さん





5位:百瀬 厳夫 さん









[入賞]




杉原さん   粂田さん   寺下富さん










以上の方々でした。




おめでとうございます[exclamation×2][exclamation×2]








参加者のみなさん、たいへんお疲れ様でした。
















6月 月例杯Aクラス 結果 [競技結果]







6月11日(日)に







「月例杯Aクラス」が開催されました。









【月例杯Aクラス】







優勝:若土 加津弘 さん






準優勝:石積 正氏 さん






3位:野口 京 さん






4位:福井 啓哲 さん






5位:水浪 忠 さん







参加者のみなさん、お疲れさまでした。










競技会 絶賛申込受付中!!! [お知らせ]




八尾カントリークラブ競技会










6月21日(水)

セブンセブン協賛6月杯








6月28日(水)

金剛薬品協賛ゼクシオドリームカップ








7月7日(金)

夏のビール杯








7月12日(水)

富山スガキ協賛7月杯








7月26日(水)

阪神容器協賛夏祭り杯













絶賛、参加申込受付中です!










競技会ごとの参加費、賞品、特典は、



お気軽にスタッフまでお問い合わせください!







たくさんのご参加、お待ちしております[exclamation][exclamation][exclamation]







ネッツトヨタ協賛ブリヂストンチャレンジカップ [競技結果]







6月5日(月)に





「ネッツトヨタ協賛ブリヂストンチャレンジカップ」が開催されました。










【ネッツトヨタ協賛ブリヂストンチャレンジカップ】









優勝:野村 正實 さん






準優勝:早瀬 実 さん






3位:飯山 東 さん






4位:貫江 敏彦 さん






5位:中村 雄三 さん






BG:中村 雄三 さん






[入賞]




蘇武さん  横井さん  渡辺さん





髙森さん  高木さん  野口さん





牧野さん  永森さん  土田さん





上石さん  山口さん  高田さん





岩脇さん  宮崎さん  坂井さん





田村さん  野村さん  村田さん

 









参加者のみなさん、お疲れさまでした。









6月 月例杯B・Cクラス 結果 [競技結果]







6月4日(日)に






「月例杯B・Cクラス」が開催されました。









【月例杯Bクラス】






優勝:堀田 伸一 さん






準優勝:伊井 宗春 さん






3位:原井 正隆 さん






4位:伊藤 良光 さん






5位:宮本 茂 さん







【月例杯Cクラス】






優勝:瀬川 正孝 さん






準優勝:吉岡 昂 さん






3位:廣澤 久史 さん






4位:熊西 勝己 さん






5位:高野 正文 さん







参加者のみなさん、お疲れさまでした。














この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。