So-net無料ブログ作成

開場25周年記念 朝日印刷協賛グランド杯 結果 [競技結果]






《開場25周年記念朝日印刷協賛グランド杯》



優勝:澤田 隆 さん



次勝:落合 裕一 さん



3位:上石 康二 さん



4位:吉田 栄次 さん



5位:林 正幸 さん



BG:吉田 栄次 さん










【入賞】



中村さん  加納さん  中村さん  須垣さん


  
西幸さん  長谷川さん  君島さん  松浦さん


  
山口さん  奥村さん  山岸さん  得能さん



三鍋さん  蘇武さん  頼成さん  中川さん



山崎さん  米田さん  入部さん  能登さん



堀さん  川上さん  澤田さん  寺窪さん



京免さん  吉田さん  古川さん  高野さん



東仙さん  北林さん  杉山さん



竹島さん  山手さん










〔開場25周年記念賞〕




鵜嶋 真人 さん















朝日印刷杯.JPG








参加者のみなさん、お疲れ様でした[exclamation×2]





ツームストーン競技 結果 [競技結果]






《ツームストーン競技》



優勝:坂井 和昭 さん



次勝:数土 智 さん



3位:野村 正實 さん



4位:飯山 東 さん



5位:中村 雄三 さん




































参加者のみなさん、お疲れ様でした[exclamation×2]





八尾倶楽部社長杯 結果 [競技結果]






《八尾倶楽部社長杯》



優勝:坂上 竜男 さん



次勝:和田 誠治 さん



3位:赤星 誠 さん



4位:松山 浩 さん



5位:神保 康宏 さん



BG:和田 誠治 さん










【入賞】



数土さん  西幸さん  加賀さん  



坂本さん  広田さん  上石さん



佐伯さん  村上さん  久保さん
















八尾倶楽部社長杯.JPG






参加者のみなさん、お疲れ様でした[exclamation×2]





開場25周年記念サクラパックス協賛感謝祭 結果 [競技結果]


11月14日(木)に


開場25周年記念サクラパックス協賛感謝祭が開催されました。










いよいよ寒い季節となってきました。






そして、あいにくの雨[もうやだ~(悲しい顔)]






そんな天候の中、





72名ものたくさんのご参加大変ありがとうございました[exclamation×2]











【開場25周年記念サクラパックス協賛感謝祭】








優勝:吉田 清男 さん







準優勝:楠 佐枝 さん







3位:大石 龍弘 さん







4位:長谷川 清 さん







5位:稲垣 利幸 さん







BG:上石 康二 さん






開場25周年記念賞(25位):和仁 契恵子 さん







[入賞]



谷口さん   和田さん   加藤さん



蘇武さん   金山さん   澤田さん



松浦さん   中村雄さん   中村和さん



田近さん   広田さん   見浦さん



西幸さん   東山さん   堀井さん



渡辺さん   加納陽さん   清水さん



岩河さん   土肥さん   加納和さん



上坂さん   山本さん   福井さん



今川さん   坂井さん




入賞者の方々おめでとうございます[わーい(嬉しい顔)]








参加者の皆さま、雨の中大変お疲れさまでした。









12月5日(木)には、





【師走杯】を開催いたします。





みなさまのご参加お待ちしています。

11月 月例杯Aクラス 結果 [競技結果]







《月例杯Aクラス》



優勝:東本 一成 さん



次勝:西幸 繁 さん



3位:神保 康宏 さん



4位:奥村 博之 さん



5位:長谷川 清 さん








参加者のみなさん、お疲れ様でした。





アイザック杯 結果 [競技結果]






《アイザック杯》



優勝:和田 誠治 さん



次勝:澤田 隆 さん



3位:宮本 茂 さん



4位:若林 政男 さん



5位:高岡 芳市 さん



BG:和田 誠治 さん










【入賞】



上石さん  大間知さん  小澤さん  金田さん



山下さん  大石さん  奥村さん  村元さん














アイザック杯.JPG








参加者のみなさん、お疲れ様でした[exclamation×2]





11月 月例杯B・Cクラス 結果 [競技結果]






《月例杯Bクラス》



優勝:久保 行雄 さん



次勝:坂井 和昭 さん



3位:亀谷 哲史 さん



4位:飯山 東 さん



5位:瀧 伸司 さん










《月例杯Cクラス》



優勝:高野 正文 さん



次勝:頼成 浄 さん



3位:松山 祐一 さん



4位:岩井 真一 さん



5位:広瀬 達也 さん








参加者のみなさん、お疲れ様でした。







10月 月例杯Aクラス 結果 [競技結果]







《月例杯Aクラス》



優勝:西幸 繁 さん



次勝:林 俊樹 さん



3位:土岐 善紀 さん



4位:蘇武 裕一 さん



5位:水浪 忠 さん








参加者のみなさん、お疲れ様でした。





クラブ選手権 結果速報 [競技結果]





【2019年クラブ選手権】







優勝:奥村 博之 さん






次勝:山本 和彦 さん






3位:馬渡 武英 さん







4位:山田 昌彦 さん






5位:金田 智太郎 さん











決勝に残られたみなさん、お疲れ様でした[exclamation×2]






奥村さん、クラブ選手権優勝、





おめでとうございます[exclamation×2][exclamation×2][exclamation×2][exclamation×2]







本日(10月13日)の営業について [お知らせ]



今の時刻は、10月13日(日)午前5時15分です。




本日の営業について。







月例杯は中止となりました。




クラブ選手権は、2部目のスタートで1ラウンドのみの予定です。




プライベート予約に関しては、




コース状況を見て判断させていただきます。





変更があれば、すぐにアップします。









よろしくお願いいたします。